Movilización personal de la salud

NOMBRECARGOAREASEDETIPO DE CONTRATACION
ADRIANA PATRICIA BERMUDEZ HORTUAAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDNOMINA
CARMEN ELISA RIVERA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDNOMINA
ALBA LUCIA ROSERO QUINTEROAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
ANA MILENA QUIÑONES ANGULOAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
ANDRES FELIPE HERNANDEZ RODRIGUEZAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
DIANA LUCIA IZQUIERDO VALENCIAAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
HECTOR FABIO JIMENEZ MORALESAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
JUAN MANUEL MARIN HUERTASAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
KAREN YULIANA LOPEZ SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
MONICA ANDREA BURBANO HERNANDEZAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
OMAR CAMILO BERMUDEZ REBOLLEDOAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
SANDRA PAOLA OBANDO GALLARDOAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
ANGIE VANESSA JIMENEZ GUEVARA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
JHON ALEXANDER CABRERA VIDAL AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
NICOLAS CAICEDO ARBOLEDA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
MANUEL FELIPE CASARAN CORDOBA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
LEYDY JOHANA CASTILLO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
CLAUDIA MARCELA DIAZ GUTIERREZAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
DORIS LORENA MANCILLA CACERES AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
ALEXANDER FUENTES SEGURA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
FEDIR HERNANDO GIRALDO ROJAS AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
VIVIANA GIRON BONILLAAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
ANGELA MARIA GOMEZ LARA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
IRIS ARENA ZAPATA RAMIREZ AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
JUAN DAVID BERIO GOMEZ AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
JUAN FELIPE SANCHEZ MARTINEZ AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
SEBASTIAN LOPEZ MASABUEL AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
KATHERIN MARCUS ZEA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
BRIGITTE PAOLA NARANJO CHILO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
NASLIS YERARDIN CAICEDO BAGUI AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
YANY JUNIOR PABON FAJARDO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
DANIELA PALMERA BRAVO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
CAROLINA PERAFAN OCAÑA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
JHON ALEXANDER PERLAZA MONTAÑO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
DIANA LORENA RANGEL GALVIS AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
JEAN PAUL RINCON MERA AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
EDINSON ANDRES SANCHEZ GUERRERO AUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
SANDRA LILIANA GALLEGO TORRESAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDACTISAS
NATHALIA SAMBONI CAICEDOAUXILIAR DE ENFERMERIAURGENCIASCRDSOLASERVIS
TEODULO ALFONSO GARCIA PARADA COORDINADOR DE URGENCIASURGENCIASCRDNOMINA
XILENA PATRICIA BARRIOS MARTINEZENFERMERO (A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
ENA VIVIANA BENITEZ CAMACHOENFERMERO (A) URGENCIASCRDACTISAS
MERLIN MELISSA BENITEZ CAICEDO ENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
LORENA GRISALES HERRERA ENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
SEBASTIAN JIMENEZ GARCIA ENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
JULLIETH ERAZO SALAZARENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
KATHERINE VALENCIA HERRERAENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
MARIA PILAR ALOMIAS PALACIOSENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
LADY SORAYA PALECHOR BETANCOURT ENFERMERO(A)URGENCIASCRDSOLASERVIS
ADRIANA GARCIA PARADASECRETARIA DE PISOURGENCIASCRDACTISAS
LUZ KARIME TENORIO ANGULOAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO (A)UCICRDSOLASERVIS
ROSMIRA FORY MOSQUERAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO (A)UCICRDSOLASERVIS
DEYANIRA SANDOVAL GASCAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
JAIME ANDRES MURILLO RIOSAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
JHON FREDDY FERNANDEZ GARCIAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
MARIA ALEJANDRA MUÑOZ FERNANDEZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
MARYTHZA MAYORGA ORTIZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
VALENTINA CASTAÑO GOMEZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
MARTHA LILIAN MINA TEGUEENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCICRDACTISAS
SINDY ALEJANDRA CONTRERAS VIDALENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCICRDSOLASERVIS
JORGE FERNANDO NIÑO BERNALMEDICO ESPECIALISTAUCICRDNOMINA
LINA MARCELA PAZ GARCIAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOSCRDACTISAS
MARGOTH MAMBUSCAY URREAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI ADULTOSCRDNOMINA
OSCAR GILDARDO GONZALEZENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOSCRDNOMINA
ANA YOLIMAR OLIVARES MEDINAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOSCRDNOMINA
EMEL ALVAREZ BLOOMMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOSCRDNOMINA
INGRID MARCELA ARIAS ORJUELAMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOSCRDNOMINA
JOHN EDUARDO CAÑAS RODRIGUEZMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOSCRDNOMINA
JOAN ELOY GUEVARA MORENOMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOSCRDNOMINA
ANA PATRICIA QUINTERO ROJASMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOSCRDNOMINA
YAMILE MORENO BALANTASUPERVISOR UCIUCI ADULTOSCRDNOMINA
CATHERINE MELO CORALENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOSCRDACTISAS
TATIANA ANDREA VALDES BASTIDASAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
MABEL PATRICIA AGREDO GOMEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
SANDRA MILENA ALARCON MOLANOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
MAYERLINE ALVAREZ BARONAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
NIDIA ANGULOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
ASTRID VANESSA CAMILO MANRIQUE AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
VIVIANA BALANTA CAMPOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
YULIETH BEDOYA MOSQUERAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
ANGIE VIVIANA CHASQUI SALINASAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
ANDREA CECILIA CRUZ ROJAS AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
ANGELA MARIA GIRALDO UTIMA AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
ANGELA MARIA GOMEZ PAUKERAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
KEIDY STHEPHANY ZABALA CARVAJAL AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
MARIEN ALEJANDRA CLAVIJO BARBOSA AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
MIGUEL ANGEL MENDOZA MEDINAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
STELLA MONTAÑO VIDALAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
ALEXANDRAMONTOYA SANCHEZ AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
BRIGETTE TATIANA MUÑOZ QUINAYASAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
PAOLA ANDRES ORTIZ GARCIAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
KAREN VANESSA ORTIZ SALCEDOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
STEPHANIA PEREA GONZALEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
DAYANA MARCELA SANCHEZ GARCES AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
INGRID CAROLINA VELEZ MUNOZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
DEIBY YOLIMA FILIGRAMA POSSO AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
INGRID LORENA PUCHANA VERGARAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
HEIDI DAYANA SANCHEZ CELIZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
YORIAN FELIPE VELEZ HERRERAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
VANESSA CHACON JARAMILLOCOORDINADOR(A) DE UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS UCI ADULTOS ICRDACTISAS
ANGIE CAROLINA GUTIERREZ ECHEVERRYENFERMERO (A) JEFE ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
GIOVANNY ACEVEDO ROJAS ENFERMERO (A) JEFE ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
IRENE AGUALIMPIA VALLECILLAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
ANDREA LIZBETH CHAMORRO ACOSTA ENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
MARVIN STEVEN ARBOLEDA MURILLOENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
DANIELA CHACON SAAVEDRA ENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
SEBASTIAN DELGADO MORENOENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
KARINA LOBOA PEÑARANDAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
LICETH JOHANNA RIVERA SANCHEZENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
SUCEL NATALIA VELASCO QUINAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS ICRDACTISAS
LORENA SHIRLEY VARELA ZAMBRANOSECRETARIA DE SERVICIO CLINICOUCI ADULTOS ICRDSOLASERVIS
JUAN DAVID AGUIRRE LOZANO AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
ANA LUCIA VALENCIA CAÑALAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
DIANA MARIA BANGUERAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
JONHATAN ALEXIS BONILLA LEONAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
DUVAN ALEXANDER COSME MESUAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
JHACKELENE CUERO CAICEDOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
DIALIS LORENY NARVAEZ ORTIZ AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
JOHNNY ALEXANDER FLOREZ PAYANAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
LEIDY JOHANNA LUCUMI DOMINGUEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
MAYERLY OCORO BALANTAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
NARLY ORDOÑEZ MESTIZOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
ROSA PINO MORENOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
VERONICA DIAZ HERRERAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
ALEXANDRA ALEGRIA LUCUMIAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI ADULTOS IICRDNOMINA
ANDREA PAOLA CHALARE RAMIREZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI ADULTOS IICRDNOMINA
LUZ MARINA ERAZO ORTEGAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI ADULTOS IICRDNOMINA
RUBY TORRES CASTROCOORDINADOR DE GESTION DE ENFERMEDADES INFECCIOSASUCI ADULTOS IICRDNOMINA
MONICA SOLIS VELASQUEZENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDNOMINA
JAVIER ALBERTO PACHECO ARIASMEDICO ESPECIALISTAUCI ADULTOS IICRDNOMINA
DIANA MARCELA SALAS BRAVOAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
GINA ALEXANDRA CHARA ESCOBARAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
MONICA JOHANNA RAMIREZ AGUILARAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
MARLIS PAOLA PAREJA MEZAENFERMERO (A) ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
OSCAR EDUARDO BURBANO RIVERAENFERMERO (A) ESPECIALIZADO (A)UCI ADULTOS IICRDACTISAS
MONICA PATRICIA ARBOLEDA MARTINEZENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI ADULTOS IICRDSOLASERVIS
EIDER HENAO ROMANSECRETARIA DE SERVICIO CLINICOUCI ADULTOS IICRDACTISAS
JENNYFER TRUJILLO PEREZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI ADULTOS IICRDACTISAS
GINA MIRLANDY COLLAZOS VIAFARAAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
MARTHA LILIANA GUTIERREZ QUINTEROAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
ISAMAR ZAMORA RODRIGUEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
DARLING LORENA OREJUELA PORTILLA AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
LINA MARCELA VIAFARA ACEVEDOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDACTISAS
JOHNNY ANDRES RIOS GOMEZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI CORONARIACRDACTISAS
VICTOR HUGO CHALARCA GIRALDOENFERMERO (A) JEFE ESPECIALIZADO (A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
MONICA GAMBOA RENTERIAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
JAIRO ALONSO GALVEZ ZULETAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI CORONARIACRDACTISAS
KARLA MARCELA HERRERA CHICUEENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI CORONARIACRDSOLASERVIS
MARISOL TENORIO QUIÑONESENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI CORONARIACRDACTISAS
JOSE LISANDRO AYALA CARDONAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI CORONARIACRDNOMINA
JULIO ENRIQUE GARZON AGUDELOMEDICO ESPECIALISTAUCI CORONARIACRDNOMINA
RICHARD MANUEL MOSQUERA ASTAIZAMEDICO ESPECIALISTAUCI CORONARIACRDNOMINA
CARLOS HUMBERTO PALACIN TROCHEZMEDICO ESPECIALISTAUCI CORONARIACRDNOMINA
LEIDY ALEJANDRA MELO CORTESENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI IICRDSOLASERVIS
ANGELA FERNANDA CARABALI LLANTENAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
DIANA LISETH MINA DUPERLY AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
ORLANDO QUINTERO HERNANDEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
GISELLA RODRIGUEZ CORTESAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
KAROL YISETH VELEZ VELEZAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
MILEIBI ZUÑIGA GALLEGOAUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
OMAR RIOS LOPEZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
ANDRES FELIPE POLANIA GOMEZ ENFERMERO (A) JEFE ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
EDGAR ALEJANDRO IMBACHI CORREAENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI INTERMEDIACRDSOLASERVIS
FANNY JASMID OSPINA GALVISAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI INTERMEDIACRDNOMINA
HECTOR OLMEDO HERNANDEZ DIAZMEDICO ESPECIALISTAUCI INTERMEDIACRDNOMINA
VIVIANA PEREZ COBALEDAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO (A)UCI INTERMEDIACRDACTISAS
ADRIANA GONZALEZ MINAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI INTERMEDIACRDSOLASERVIS
ANAHIS CAROLINA GOMEZ CORCINOAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI PEDIATRICACRDNOMINA
BELISA PAOLA BOLAÑOS JIMENEZ AUXILIAR DE ENFERMERÍA ESPECIALIZADO (A)UCI PEDIATRICACRDACTISAS
YAZMIN ALEJANDRA OROZCO LOPEZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UCI PEDIATRICACRDSOLASERVIS
LISETH ALEJANDRA BARROS ZAMBRANO COORDINADOR(A) DE SALA DE PARTOS Y  UCI PEDIÁTRICA NEONATALUCI PEDIATRICACRDACTISAS
JANETH MAGALI ROJAS BURGOS AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI PEDIATRICACRDNOMINA
MAURA RUTH VIVAS RUIZ AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUCI PEDIATRICACRDNOMINA
MARGARITA ROSA VERHELST PIMIENTA ENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI PEDIATRICACRDNOMINA
YULI ANDREA ZAMORA CUASPA ENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UCI PEDIATRICACRDNOMINA
DERLY RAMOS VICTORIASECRETARIA DE SERVICIO CLINICOUCI PEDIATRICACRDNOMINA
ROSA ELENA COLLAZOS PARRAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO (A)UCI PEDIATRICACRDACTISAS
KELLY VIVIANA CAICEDO ARBOLEDAENFERMERO (A) ESPECIALIZADO (A)UCI PEDIATRICACRDACTISAS
LAURITZEN CONTRERAS REYESENFERMERO (A) JEFE ESPECIALIZADO (A)UCI PEDIATRICACRDACTISAS
CARMENZA ARBOLEDA VALVERDEAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
ZOILA ROSA BAUTISTA RONDONAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
MARLEN YUBELI CAMACHO SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
MARIA CRISTINA GONZALEZ VASQUEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
GLORIA PATRICIA ORREGO BAÑOLAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
ADRIANA FERNANDA PABON TANGARIFEAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
DORA NEISY PAZ DIAZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
JULIANA PAZ MENESESAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
GLADYS STELLA PEÑA MOLINAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
YAMILETH RIVAS ARAGONAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
LYDA TORRES PINEDAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
NANCY ESPERANZA URBINA ALBARRACINAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
LEIDY VANESSA FERNANDEZ CARMONAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANA LORENA ARANA RUBIOAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANA MILENA PEREA CARABALIAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ANDRES MAURICIO JARAMILLO GOMEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
BRANDON ALFREDO RODRIGUEZ QUIÑONESAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CLAUDIA MARITZA VALENCIA RODRIGUEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DIANA MARCELA CORDOBA ALOMIA AUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
FREDERMAN GARCIA GONZALEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JENNIFER ADRIANA OCAMPO SALAZARAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
JESSENIA VALLEJO DURANAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
JESSICA ALEXANDRA GOMEZ MURILLOAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
KEILA ALEXANDRA SOLIS MARTINEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
KEVIN YOHAN COSME HUAZAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LEIDY VIVIANA LOPEZ GIRALDOAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LENNY MAYENCY SANDOVAL CASTROAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LIANA PATRICIA HURTADO ARBOLEDAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LILIANA DAMARIS ERASO MONTEROAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LUIS FERNANDO GIRALDO OBANDOAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LUISA FERNANDA VELEZ BURGOS AUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MARIA ALEJANDRA MOSQUERA VERGARAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MARIA FARADAY JARAMILLO CAICEDOAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
MARILYN ANDREA ORDOÑEZ HINCAPIÉAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MAYRA ALEJANDRA CORDOBA MARTINEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MONICA YULIANA BAÑOL ALVAREZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
PATRICIA EUGENIA CARTAGENA DAVILAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
PAULA ANDREA SALAS BORREROAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SUHAIL CAROLINA LOAIZA SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
YENNY VANESA VASQUEZ MEJIAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDNOMINA
YINA ALEJANDRA VILLADA ORTEGAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DIANA MARCELA CASTAÑO MEJIACOORDINADOR (A) HOSPITALIZACIONHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
RAMON ANTONIO OVIEDO RAMIREZENFERMERO (A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
XIMENA STEFANIA PAZ AREVALOENFERMERO (A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DIANA MARCELA OCAMPO QUIROZENFERMERO (A) HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DORIS BRAVO DIAZENFERMERO (A) HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JOAN NICOL MARTINEZ POTESENFERMERO (A) HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
VALENTINA AYALA MORENOENFERMERO (A) HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CELIA MARIA CAMACHO ROMEROENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDNOMINA
JHOAN DANIEL QUIÑONES CASTILLOENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LAURA NORIEGA ARAGONENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LEIDY JHOHANNA RESTREPO RESTREPOENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
MARIA CAMILA NARVAEZ VEGAENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
MILAGRO DE JESUS CAMACHO BARCINILLAENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
PAOLA ANDREA MEDINA GOMEZENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SEBASTIAN QUINTERO OSORIOENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SUSANA MANCILLA LOPEZENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDNOMINA
YENY ALEXANDRA CABRERA QUINTEROENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ZORAYA CHAGUENDO DELVASTOENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MARIA FERNANDA CAMELO MEDINASECRETARIA DE SERVICIO CLINICOHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ZULEY LILIANA GELVES JAIMESSECRETARIA DE SERVICIO CLINICOHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ANGELY MARCELA GONZALEZ LEMOSAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
FABIAN BELTRAN TOLOZAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LUIS FERNANDO MONTOYA NAVARROAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JOSE ANDRES ROSALES CHILAMAENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LAURA MILENA CHAPUES MONCADAAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JENNY PAOLA ACOSTA  COLLAZOSAUXILIAR DE ENFERMERIAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ADRIANA AGUDELO OROZCO AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ALEJANDRA KARINA VALLEJO HERNANDEZ AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ALEJANDRA USQUIANO GUALTEROSAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANNY YASTRITH ANACONA FERNANDEZ AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CLAUDIA PATRICIA ANTE CANAS AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DANIELA BENAVIDES MURILLO AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
AURA MARIA BENAVIDEZ MURILLOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JEIDY MARCELA CARTAGENA DIAZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
MARIA INGRIS CHARA CARABALI AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CARMEN STEFANY CORTES AGUADOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CINDI LORENA CUERO MARTINEZ AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SHAROLD STEPHANY CUERO VIVEROSAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LUISA CAMILA DAGUA CALDERONAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DANIELA RODRIGUEZ GARCIA AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DAYANA VALENCIA GUERRERO AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ELIZABETH DAZA HERRERAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DIANA CAROLINA HOLGUIN REYES AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANA BELEN FONSECA PARADA AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DEYSY MARYULY GARCIA MARTINEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JEIMY LORENA GOMEZ BETANCOURTAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
WANDA VANESSA HERRERA LIBREROSAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANDRES DAVID HOYOS SARRIA AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DEYANIRA HURTADO GARCIAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
VALENTINA JARAMILLO  ARAUJOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JENIFFER MARITZA MENDOZA ORTIZ AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
JHONATAN ALEXANDER MORALES ALOMIAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LEIDY DANIELA GIRALDO HOYOS AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
SINDY MAYERLY LIZ SILVAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LUZ MARY RODRIGUEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
CLAUDIA FERNANDA MONDRAGON MUÑOZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
LUIS ALBERTO MORALES PENAGOSAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
INGRID VANESSA ROMERO NARVAEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
KAREN XIMENA OBANDO GUERRERO AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
TANIA OJEDA HERNANDEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DIANA MARCELA ORTIZ UREÑA AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
EVELIN PALECHOR NARVAEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ALISON PEÑA VILLAQUIRAN AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
KELLY VANESSA PEREZ GUAZA AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SANDRA PAOLA PEREZ SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
PAOLA ANDREA RAMOS GUERREROAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
INGRID ALEJANDRA RAMOS TENORIOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
BRIYITT PAOLA RENGIFO BALANTAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
MARTHA LISETH RENGIFO BALANTAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
MARIA MARLENY RESTREPO OSORIOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JHOSELYN RIVAS ANGULOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
AURA CRISTINA RUIZ OROZCO AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
VANESSA SAAVEDRA PABONAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
PAOLA ANDREA SANABRIA COICUEAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DANIELA SANCHEZ CEBALLOS AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
SARA PAZ ESTUPIÑAN AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ELIANA SOTO OSSAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
NICOLE CRISTINA TORRES GERENAAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
ANYELA PAOLA TROCHEZ COLLAZOSAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
DANIELA TRUJILLO RAMIREZ AUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
CESAR AUGUSTO VASQUEZ ARANGOAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
LISSE MARGARITA VELASQUEZ CABALLEROAUXILIAR DE ENFERMERÍAHOSPITALIZACIONCRDACTISAS
GINETTE ANGULO BENITEZENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
VALENTINA BURBANO CEBALLOSENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
CLAUDIA MARITZA BURBANO VALDEZ ENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DANIELA ECHEVERRI OCAMPOENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
ELIZABETH DEL VALLE CORTESENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
NATHALIE ALEJANDRA LULIGO CASTROENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
MAURICIO PARRA VALENCIAENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
CAROL DAYANA PEREZ  RODRIGUEZENFERMERO(A)HOSPITALIZACIONCRDACTISAS
JULIO CESAR ARARAT CAICEDO SECRETARIA DE SERVICIO CLINICOHOSPITALIZACIONCRDSOLASERVIS
DERLY VANESSA ROJAS MAHECHAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDNOMINA
ELSY PATRICIA OLMEDO TENORIO COORDINADOR DE UNIDAD RENALUNIDAD RENALCRDNOMINA
NANCY ALEXANDRA ORTEGA VALLEJOENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDNOMINA
CATALINA LONDOÑO SANCHEZAUXILIAR ADMINISTRATIVOUNIDAD RENALCRDACTISAS
ALEJANDRA ARAGON CASTROAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDACTISAS
ANA MARIA RAMOS ORTIZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDSOLASERVIS
DECIO VIVEROS MOSQUERAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDACTISAS
ADRIANA LUCIA DUQUE AGUDELO AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDSOLASERVIS
JACKELINE RAMIREZ DIAZAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDSOLASERVIS
LUIS FERNANDO CHOCHO CHICHILIANOAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDACTISAS
GEOVANNA PATIÑO HURTADO AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDSOLASERVIS
SANDRA PATRICIA ORTIZ BALLECILLAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDACTISAS
LUZ KARIME MOLINA ORJUELAAUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDNOMINA
ALIRIS LORENA PALACIOS MOSQUERA ENFERMERO(A) ESPECIALIZADO(A)UNIDAD RENALCRDACTISAS
ELDA NURTH VIDAL AUXILIAR DE ENFERMERIA ESPECIALIZADAUND DE ONCOLOGIA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARIA DOLORES NIETO PIRAQUIVE COORDINADOR DE ONCOLOGIAUND DE ONCOLOGIA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
KATHERIN HERNANDEZ FAJARDO AUXILIAR DE ENFERMERIAREHABILITACION CARDIACA CRDSOLASERVIS
CARMEN PATRICIA LIZCANO ALBARRACIN COORDINADOR DE REHABILITACION CARDIACAREHABILITACION CARDIACA CRDNOMINA
MARTHA CECILIA BARRERA ARTUNDUAGA AUXILIAR DE ENFERMERIAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
ADRIANA MOSQUERA MOSQUERAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ANA MARIA ALDANA AUSECHEFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ANA MARIA VALBUENA PRIETOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ANGELA VANESSA RODRIGUEZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ANGELICA VARELA NUÑEZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
CARLOS ANDRES GONZALEZ GOMEZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
CARMEN MILENA MONTOYAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
CAROL PAOLA CRESPO FISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
CAROLINA ECHEVERRY CABRERAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
CATHERINE CACERES CAMPOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
DIANA CAROLINA SALAS CABRERAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ELIANA FERNANDEZ PATIÑOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
EVELYN ALVAREZ ASTAIZAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
JENNY FERNANDA ORTIZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
JHON ESTEBAN SOLARTE LOPEZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
JUAN DAVID GALLEGO RODRIGUEZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
JUANA LIZETH TORRES CASTROFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
KAREN JOHANA GARCIAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
KARENT YAMILE CORDEROFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
KAROL MARITZA BONESFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
LAURA XIMENA LIZCANO RUBIOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
MARIA DEL CARMEN PEREZFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
MICHELL OROZCO OSPINAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
NASLY MILENA CORAL HUERTASFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
PAOLA ANDREA LEZCANOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
RICARDO ALONSO MEJIA YEPESFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
SEBASTIAN CASTAÑO MEJIAFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
SILVIA LILIANA RENGIFOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
STEPHANY VELASQUEZ OSORIOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
TAISON ABEL PEREA OSORIOFISIOTERAPEUTA REHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
ANGELA MERCEDES PEÑA REINA COORDINADOR DE REHABILITACION CLINICAREHABILIATACION CLINICACRDNOMINA
NOLMY ALEJANDRA AGUILERA SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERIAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
DANNA CAROLINA QUINTERO BENAVIDESFISIOTERAPEUTAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
EMILCE PAOLA CORDERO MORAFISIOTERAPEUTAREHABILIATACION CLINICACRDACTISAS
EVELIN DAHIANA RIOS VARGASFISIOTERAPEUTAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
LADY MARCELA OROZCO RAMIREZFISIOTERAPEUTAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
LEIDY CARINA REYES LENISFISIOTERAPEUTAREHABILIATACION CLINICACRDSOLASERVIS
LORENA ORTEGA REYES AUXILIAR DE ENFERMERIAPARTOSCRDACTISAS
MAYERLIN JISEL SERNA URREGO AUXILIAR DE ENFERMERÍAPARTOSCRDSOLASERVIS
DIANA VANESSA BOLAÑOS PASMIÑOAUXILIAR DE ENFERMERIAPARTOSCRDACTISAS
JUAN DAVID GOMEZ SANTAMARIANUTRICIONISTA NUTRICIONCRDNOMINA
MARIA FERNANDA TORO QUEBRADANUTRICIONISTANUTRICIONCRDACTISAS
NEILA JHOHANA MANCILLA SOLIS AUXILIAR DE ENFERMERIANUTRICION CRDACTISAS
LUZ ANGELA ALEY LOSADAAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
DIANA ALTAMIRANO NAVARROAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
LUZ HELENA GONZALEZ ECHAVARRIAAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
ALBA LUCY MARTINEZ FLOREZAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
EDILMA MARTINEZ VARELAAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
SANDRA AGRIPINA MOSQUERA GUTIERREZAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDNOMINA
LUZ STELLA LIZARAZO MARTINEZBACTERIOLOGO/ALABORATORIOCRDNOMINA
JANETH MORAN SANDOVALBACTERIOLOGO/ALABORATORIOCRDNOMINA
SULEIMA BURBANO CASTROCOORDINADOR DE LABORATORIO CLINICOLABORATORIOCRDNOMINA
DIANA CAROLINA BENAVIDES ORDOÑEZBACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDNOMINA
SONIA IVETTE ORTIZ SANTANABACTERIOLOGO(A)LABORATORIOCRDSOLASERVIS
CAROL GISELLE VELASCO CASTROAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDSOLASERVIS
SORAIDA ANDREA MUELAS TOMBEAUXILIAR DE LABORATORIO LABORATORIOCRDSOLASERVIS
LEADY JORDARY LENIS HERMIDAAUXILIAR DE LABORATORIO CLINICOLABORATORIOCRDACTISAS
CARLOS ANDRES MOSQUERA CAICEDOBACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDACTISAS
VLADIMIR ARGEL PADILLABACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDACTISAS
FLOR ISAURA MARINEZ LANDAZURIBACTERIOLOGO (A) LABORATORIOCRDNOMINA
ALEJANDRA ZULETA GIRALDO AUXILIAR DE ENFERMERÍALABORATORIOCRDSOLASERVIS
INGRID JULIETH CEBALLOS IMBAJOAAUXILIAR DE ENFERMERÍALABORATORIOCRDSOLASERVIS
MARIA AMPARO MEZU GOMEZAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDSOLASERVIS
JULIET ESTEFANIA MONSALVE CANTILLO BACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDSOLASERVIS
BRAYAN STITH AMAYA PÉREZBACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDSOLASERVIS
LINA MAGALI PAREDES LEONBACTERIOLOGO (A)LABORATORIOCRDSOLASERVIS
VIVIANA SANTACRUZ MARTINEZSECRETARIA DE SERVICIO CLINICOLABORATORIOCRDSOLASERVIS
ESTEFANIA CAMARGO MEZAAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDACTISAS
PAOLA ANDREA RUIZ GUTIERREZAUXILIAR DE LABORATORIOLABORATORIOCRDACTISAS
ERIKA SAYIRA LANDAZURY QUIÑONES BACTERIOLOGO(A)LABORATORIOCRDACTISAS
YURAI KATHERIN FERNANDEZ LEONBACTERIOLOGO(A)LABORATORIOCRDACTISAS
SONIA PATRICIA RODRIGUEZ CASTILLOBACTERIOLOGO(A)LABORATORIOCRDACTISAS
PATRICIA OTALVARO CASASBUENASAUXILIAR ADMINISTRATIVO DE CLINICAIMAGENOLOGIACRDACTISAS
DUVAN LEANDRO ZAPE VELASCOSECRETARIO (A) DE SERVICIO CLINICOIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
JACKELINE ARBELAEZ BELTRANTECNOLOGO (A) ESCANOGRAFIAIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
GIOVANNY MAYA DELGADOTECNOLOGO(A) DE RESONANCIAIMAGENOLOGIACRDACTISAS
CAROL DAHIANA GUEVARA OYUELATECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDACTISAS
JULIO CESAR VELEZ SALAZARTECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
CINDY VANESA GUTIERREZ BONILLA AUXILIAR ADMINISTRATIVO ASISTENCIALIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
EDWIN OBANDO PELAEZTECNOLOGO(A) DE RESONANCIAIMAGENOLOGIACRDACTISAS
ROLAND ALFREDO ASPRILLA CURY TECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
YURY LORENA SALAZAR NEIRA TECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
WILLIAM CARDONA RAMIREZ TRANSCRIPTOR(A)IMAGENOLOGIACRDACTISAS
JESSICA ANDREA LASSO OROZCOTRANSCRIPTOR(A)IMAGENOLOGIACRDSOLASERVIS
DIANA PATRICIA GERENA OSORIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO ASISTENCIALIMAGENOLOGIACRDNOMINA
PERSIDES MOLINA ALARCON AUXILIAR ADMINISTRATIVO ASISTENCIALIMAGENOLOGIACRDNOMINA
DEICY LORENA CHACON MOLINAAUXILIAR DE ENFERMERIA IMAGENOLOGIACRDNOMINA
MARIA EUGENIA NIEVES CONZALEZ AUXILIAR DE ENFERMERIAIMAGENOLOGIACRDNOMINA
RICHARD ALBERTO CARRILLO BEDOYA COORDINADOR DE IMAGENOLOGIAIMAGENOLOGIACRDNOMINA
YENNI ANDREA CABRERA ZARAMA TECNOLOGO(A) DE RESONANCIAIMAGENOLOGIACRDNOMINA
AURA LUISAARTUNDUAGA ROJAS TECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDNOMINA
ADRIANA PAREDES MORENO TECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDNOMINA
JULIO CESAR SIERRA TECNOLOGO(A) RXIMAGENOLOGIACRDNOMINA
ALEXIS MARTINEZ CASTRILLON TRANSCRIPTOR(A)IMAGENOLOGIACRDNOMINA
KELLY VANESSA CASTILLO MOSQUERA AUXILIAR DE ENFERMERIAHEMODINAMIACRDSOLASERVIS
YESICA ALEXANDRA BARRIENTOS OSPINAAUXILIAR DE ENFERMERIAHEMODINAMIACRDSOLASERVIS
YAJAIRA OTERO MURIEL COORDINADOR DE HEMODINAMIAHEMODINAMIACRDNOMINA
LEIDY JOHANNA OSPINA ESTEPA SECRETARIA DE SERVICIO CLINICOHEMODINAMIACRDNOMINA
LUIS GABRIEL LOAIZA GUTIERREZ TECNOLOGO DE HEMODINAMIAHEMODINAMIACRDNOMINA
JAIME ANDRES MONTERO CHARRYTECNOLOGO DE HEMODINAMIAHEMODINAMIACRDNOMINA
ALET DANERY TABORDA MARINAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDSOLASERVIS
LUCY LORENA TAPASCO CHIQUITOAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDACTISAS
MARIE STEPHANIE PASPUEL TREJOSAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDACTISAS
OFFIR VANESSA LOPEZ SANCHEZAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDSOLASERVIS
PAULA ANDREA RIOS PEREAAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDACTISAS
YESENIA PAREDES SEVILLANOAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDSOLASERVIS
ZUANY PAOLA SOLIS AGUASAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDACTISAS
KELLIN JOHANNA PUENTES MOLINA AUXILIAR DE ENFERMERÍACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDSOLASERVIS
JESSICA ELIANA ORTIZ MENDOZAINSTRUMENTADOR (A) QUIRURGICO (A)CENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDSOLASERVIS
DIOCELINA AYALA UCHIMAAUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDNOMINA
LUZ ELENA LOAIZA SANCHEZ AUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDNOMINA
JESUS ARNULFO MUELAS MUELAS AUXILIAR DE ENFERMERIACENTRAL DE ESTERILIZACIONCRDNOMINA
LESLIE IVETTE ESCOBAR CIFUENTES AUXILIAR DE ENFERMERIABANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
NATALIA CASTRO MUÑOZAUXILIAR DE ENFERMERIABANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
TATIANA HIDALGO MEJIAAUXILIAR DE ENFERMERÍABANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
NELLYBETH BELTRAN CASTROAUXILIAR DE ENFERMERÍABANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
YAMILETH LOPEZ ORTEGAAUXILIAR DE ENFERMERÍABANCO DE SANGRECRDACTISAS
ANYI MELISSA BATISTA BERRIOBACTERIOLOGO (A)BANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
JAIRO ANDRES JURADO GUEVARABACTERIOLOGO (A)BANCO DE SANGRECRDSOLASERVIS
JHEYNNYS DEL CARMEN TORRES ORTEGABACTERIOLOGO(A)BANCO DE SANGRECRDACTISAS
LILIANA MARGARITA GARCIA BABILONIA BACTERIOLOGO(A)BANCO DE SANGRECRDACTISAS
SANDRA GARCIA GOMEZBACTERIOLOGO (A)BANCO DE SANGRE CRDSOLASERVIS
MARIAM ELIS SUAREZ POLOBACTERIOLOGO (A)BANCO DE SANGRE CRDSOLASERVIS
NAIRA KATERINE ARARAT GONZALEZBACTERIOLOGO(A)BANCO DE SANGRE CRDSOLASERVIS
JOHANNA ANDREA HERNANDEZ MARINPROMOTOR CAPTACION DONANTESBANCO DE SANGRE CRDSOLASERVIS
LIBRADA SOLIS RIASCOSAUXILIAR DE LABORATORIOBANCO DE SANGRE CRDNOMINA
CLAUDIA ESMERALDA CORREA BUSTOSDIRECTOR BANCO DE SANGREBANCO DE SANGRE CRDNOMINA
ALAN DE JESUS DIAZ CASTILLOAUXILIAR ADMINISTRATIVO IINFORMACION Y ATENCION AL USUARIOCRDACTISAS
MARIA TERESA DE JESUS SALDARRIAGAAUXILIAR DE ATENCION AL USUARIO INFORMACION Y ATENCION AL USUARIOCRDSOLASERVIS
MAYDE LEONELA CONTRERAS VILLAMIZARAUXILIAR DE ATENCION AL USUARIO INFORMACION Y ATENCION AL USUARIOCRDACTISAS
MARTHA ISABEL LLANOS MONCAYOCOORDINADOR ATENCION AL USUARIOINFORMACION Y ATENCION AL USUARIOCRDNOMINA
DIEGO FERNANDO LUNA OLIVEROSANALISTA DE CALIDADMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
WILDERMAN ARANDAJEFE DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDNOMINA
CLAUDIA ANDREA HURTADO BASTIDASSECRETARIA ADMINISTRATIVAMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
HERNAN SANTIAGO CHARRIA LEYTONTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
ERIKA ANDREA RINCON GONZALEZTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
JUAN CAMILO GUTIERREZ GONZALEZTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
PAULA ANDREA VILLAMARIN VALENCIA TECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDACTISAS
LUZ STEPHANIY FLOREZ TABORDATECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICOCRDSOLASERVIS
JOHN CARLOS SOLARTE VARGASELECTROMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICO CRDSOLASERVIS
JHON EDINSON MARQUEZ CIFUENTESTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICO CRDACTISAS
LUIS CARLOS CATUCHE GIRONTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICO CRDSOLASERVIS
LINA VANESA DUQUE RODALLEGATECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO BIOMEDICO CRDSOLASERVIS
CELIS SUESCUN BENITO JEFE MANTENIMIENTO FISICOMANTENIMIENTO FISICOCRDNOMINA
RICARDO ANDRES HERRERA BARAJASTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO FISICOCRDACTISAS
JOSE WILIAN CALERO TECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO FISICOCRDNOMINA
LUCIANO GUZMAN SUAREZTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO FISICOCRDNOMINA
CARLOS HUMBERTO PARRA ESCOBARTECNICO(A) DE MANTENIMIENTO BIOMEDICOMANTENIMIENTO FISICOCRDNOMINA
NORALBA OSORIO TONUZCOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MARIA NOHELIA OSPINA RINCONAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDNOMINA
MARIA MERCEDES VALENCIA DOMINGUEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDNOMINA
MARIA ISABEL ESPINOSA GOMEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDNOMINA
LUZ ELVIA MENESESAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
KATHERINE VICTORIA ZUÑIGAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
VALENTINA ECHEVERRY USUGAAUXILIAR DE ATENCION AL USUARIO SERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
DEYANIRA MORALES CAICEDO AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
DELSA MARY PEÑA LUCUMIAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JUAN VICENTE ALARCON MOLANO AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
ALEYDA FLOREZ GAVIRIAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ANA LILIANA ORTIZ RODRIGUEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
ANA MARIA URRUTIA RIVASAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ANGELICA MARIA CIFUENTES SUAREZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ANA DEYSY BALANTA MUÑOZ AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
BIBIANA YOGUE PENCUEAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
BRAYAN CAMILO LUGO CASTIBLANCOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MARIA EL CARMEN CAICEDO GONZALEZ AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
CARLOS MAURICIO CAICEDO MURILLO AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
BRILLYT YUSARA CAMPO CERON AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
CARMELINA OMEN CHICANGANAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
YINA ALID CASTILLO TENORIOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
CLAUDIA LORENA LOPEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
CLAUDIA YASMIN FERNANDEZ CASAMACHINAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
DIEGO ANDRES CUELLAR GALVISAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
DIANA PATRICIA BALANTA GONZALEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MONICA DIAZ MUÑOZ AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
SINDIA VIVIANA DUQUE ROJAS AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
FANNY MAYERLY OSPINA GALVISAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JOHANNA ALEJANDRA PUERTO BLANCOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JONATHAN SINISTERRA PERLAZAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JORGE ANDRES GIL MUÑOZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JENNY FERNANDA JOVELAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LUZ DARY JURADO PORTILLOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ANA MILDRED JURADO PRADOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
KERLIN VICTORIA QUIÑONES ANGULOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
KIMBERLY DAYANA SANCHEZ BARRIOSAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LILIANA LEAL ORDOÑEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LEIDY YUSENVALENCIA MICOLTAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LICETH JOHANA CANTILLO PATIÑOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
FLORELY LOAIZA SANCHEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MELBY LUGO LOBOAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LUZMAYRA QUINTERO MUÑOZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MARIA LOURDES MURIEL PERDOMOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MARTHA CECILIA HERNANDEZ VARONAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
MARTHA OROZCO PRIETOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
ANA MILENAMARTINEZ CHITO AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MARGARITA MENESES MENESES AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MICHELL ANDRES VILLAMUEZ BASTIDASAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MARTHA MICOLTA PADILLA AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
NOHORA PATRICIA MENESES MURILLOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
NUBIA TARAZONA RAMIREZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
OFIR ARRECHEA TEGUEAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
JONATHAN ORTIZ LASSOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
YULI PAOLA PALACIOS VIDALAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
RICARDO ANACONAS URIBEAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ANA PRACEDIS SANCHEZ SALINASAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
SANDRA LILIANA ROJAS RIOSAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
SANDRA LORENA SEVILLANO GONZALEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
NATALY SERNA ARENASAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
HAMILTON TAQUINAS LARAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MARGARITA UNI ANACONAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
YAZMINA ARIAS SERNAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
SANDRA MILENA MUÑOZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES SERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
BRAYAN TORRES REINACOORDINADOR (A) DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
MONICA DANIELA BALANTA CHARAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
JHON ANDERSON MORALES  PRIETOAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
VIVIAN FAIZURY PALOMEQUE RIVASAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDSOLASERVIS
LEYDY LORENA REYES MEDINAAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALESCRDACTISAS
ADELFA ESCOBAR RENTERIA AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALES CRDSOLASERVIS
DOLLY ALEXANDRA QUINAYAS GIRONAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALES CRDSOLASERVIS
LUZ HERMELINDA BEDON HERNANDEZAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALES CRDSOLASERVIS
YULIANI MUÑOZ MILLANAUXILIAR DE SERVICIOS GENERALESSERVICIOS GENERALES CRDACTISAS
ANYELINE POSSO ROJASINGENIERO DE SISTEMASTECNOLOGIACRDNOMINA
ANDRÉS MAURICIO BENÍTEZ VÁSQUEZINGENIERO DE SISTEMASTECNOLOGIACRDNOMINA
MARVIN ANDRES GONZALEZINGENIERO DE SISTEMASTECNOLOGIACRDSOLARSERVIS
JACKSON PEREAAUXILIARES DE TELECOMUNICACIONESTECNOLOGIACRDNOMINA
ALBEIRO MONSALVEAUXILIARES DE TELECOMUNICACIONESTECNOLOGIACRDNOMINA
MELQUISIDEC ORTEGA HOYOSAUXILIARES DE TELECOMUNICACIONESTECNOLOGIACRDSOLASERVIS SAS
LEON DOMINGUEZ GALLARDOAUXILIAR SOPORTE TECNICOTECNOLOGIACRDSOLASERVIS SAS
LUZ YIRLENA MOSQUERAAUXILIAR SOPORTE TECNICOTECNOLOGIACRDNOMINA
JAVIER MORA HURTADOAUXILIAR SOPORTE TECNICOTECNOLOGIACRDSOLASERVIS SAS
EMILIO JOSE ALANDETE MEZAADMINISTRACIONADMINISTRACIONCRDNOMINA
ERIKA AGUIRRE MARULANDANUTRICIONISTANUTRICIONCRDNOMINA
LILIAN JANETH BARAHONA RIVERAADMINISTRADOR DE CLINICAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LINDA JOHANA CHICANGANA CORREAANALISTA DE AUDITORIA DE FARMACIASADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
LILIA HELENA MUÑOZ LENISANALISTA DE FARMACIAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
JOHANNA ANDREA VILLOTA CRESPOANALISTA DE INFORMACIONADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
MARTHA LUCIA GONZALEZ COLORADOASISTENTE DE ADMINISTRACIONADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUIS ALFONSO CONTRERAS URBINACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ROBERT ALBERTO DAZA QUICENOCAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
YOFER ANTONIO OLMEDO CORDOBACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
HECTOR FREDDY ABELLA ERAZOCONDUCTOR DE AMBULANCIAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
SERGIO ANTONIO OICATA PEREZCONSERJEADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
FRANCISCO JAVIER MEDRANO HERNANDEZMENSAJEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JAIME HERNAN MUÑOZ TOROMENSAJEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ANTHONY FERNEY BEDOYA CASTILOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
DIANA CAROLINA HERRERA CARRILLOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ESTEFFANY PEREA VALLECILLAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
HECTOR JAIME VASCO VASQUEZPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JHON FABER GARCIA CALDERONPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JILMER ADRIAN SALAZAR OSPINAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LEOMAR SAMIRA ORTIZ ANGULOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
OLGUER ANDRES ROSERO RAMOSPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MONICA JOHANA FRANCO JIMENEZPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ISNARDO DUARTEPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ROBINSON DARLEY MACHADO GARCIAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ISRAEL MORALES MORAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ELDER NASPIRAN ROSEROPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
YESID HUMBERTO PARADA SEPULVEDAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ALEXANDER PATARROYO JURADOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
GUILLERMO DE JESUS RAIGOSAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JOSE FERNANDO TAMAYO ROMEROPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ENRIQUE VARGAS PLAZAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ANGELA MARTINEZ MEDINASECRETARIA ADMINISTRATIVA CLINICAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUZ MILA ANDRADE BUSTOSCONSERJEADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
IVAN DARIO ARCILA MOLINACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
JHOAN ANDRES ARROYO SINISTERRAPARAMEDICO(A)ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
REINERIO ANGULO ALBAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARVIN FABRICIO BONILLA BANGUERAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
BRAYAN ESTIVEN BENAVIDES BURBANOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
SEBASTIAN CAMPO ARCOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ELVIS ARIEL POSSO LISPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
VALENTINA VALLECILLA MURILLOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JORGE ENRIQUE VILLOTA CRESPOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
WILSON GIRALDO HINCAPIEPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JHON ALEXANDER RENGIFO TIMONPORTERO ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
CARLOS JHONATTAN MOSQUERA TORRESPORTERO ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUZ ADRIANA GARCIA ORTEGAANALISTA DE COMPRAS ALTO COSTOALMACEN ALTO COSTOCRDNOMINA
MADELEYN ANGULO OROZCOAUXILIAR ADMINISTRATIVO IALMACEN ALTO COSTOCRDACTISAS
LILIAN JANETH BARAHONA RIVERAADMINISTRADOR DE CLINICAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LINDA JOHANA CHICANGANA CORREAANALISTA DE AUDITORIA DE FARMACIASADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
LILIA HELENA MUÑOZ LENISANALISTA DE FARMACIAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
JOHANNA ANDREA VILLOTA CRESPOANALISTA DE INFORMACIONADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
MARTHA LUCIA GONZALEZ COLORADOASISTENTE DE ADMINISTRACIONADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUIS ALFONSO CONTRERAS URBINACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ROBERT ALBERTO DAZA QUICENOCAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
YOFER ANTONIO OLMEDO CORDOBACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
HECTOR FREDDY ABELLA ERAZOCONDUCTOR DE AMBULANCIAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
SERGIO ANTONIO OICATA PEREZCONSERJEADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
FRANCISCO JAVIER MEDRANO HERNANDEZMENSAJEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JAIME HERNAN MUÑOZ TOROMENSAJEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ANTHONY FERNEY BEDOYA CASTILOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
DIANA CAROLINA HERRERA CARRILLOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ESTEFFANY PEREA VALLECILLAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
HECTOR JAIME VASCO VASQUEZPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JHON FABER GARCIA CALDERONPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JILMER ADRIAN SALAZAR OSPINAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LEOMAR SAMIRA ORTIZ ANGULOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
OLGUER ANDRES ROSERO RAMOSPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MONICA JOHANA FRANCO JIMENEZPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ISNARDO DUARTEPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ROBINSON DARLEY MACHADO GARCIAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ISRAEL MORALES MORAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ELDER NASPIRAN ROSEROPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
YESID HUMBERTO PARADA SEPULVEDAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ALEXANDER PATARROYO JURADOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
GUILLERMO DE JESUS RAIGOSAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JOSE FERNANDO TAMAYO ROMEROPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ENRIQUE VARGAS PLAZAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ANGELA MARTINEZ MEDINASECRETARIA ADMINISTRATIVA CLINICAADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUZ MILA ANDRADE BUSTOSCONSERJEADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
IVAN DARIO ARCILA MOLINACAMILLEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
JHOAN ANDRES ARROYO SINISTERRAPARAMEDICO(A)ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
REINERIO ANGULO ALBAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARVIN FABRICIO BONILLA BANGUERAPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
BRAYAN ESTIVEN BENAVIDES BURBANOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
SEBASTIAN CAMPO ARCOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
ELVIS ARIEL POSSO LISPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
VALENTINA VALLECILLA MURILLOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JORGE ENRIQUE VILLOTA CRESPOPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
WILSON GIRALDO HINCAPIEPORTEROADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
JHON ALEXANDER RENGIFO TIMONPORTERO ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
CARLOS JHONATTAN MOSQUERA TORRESPORTERO ADMINISTRACION CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
LUZ ADRIANA GARCIA ORTEGAANALISTA DE COMPRAS ALTO COSTOALMACEN ALTO COSTOCRDNOMINA
MADELEYN ANGULO OROZCOAUXILIAR ADMINISTRATIVO IALMACEN ALTO COSTOCRDACTISAS
MONICA YEIMY CHAMORRO MUÑOZPSICOLOGO(A) CLINICO DIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
CAROLINA RIOS SANCHEZSECRETARIA DE SERVICIO CLINICODIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
MARTHA LUCIA ECHEVERRY SALDARRIAGATRABAJADOR (A) SOCIAL DE CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
MARGOTH CECILIA GUEVARA PUENTES DIRECTOR MEDICO CLINICA REY DAVIDDIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
VILMA ISABEL PEREIRA HERRERA SECRETARIA DE SERVICIO CLINICODIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARIA CONSUELO NAVARRO VALENCIA SUBDIRECTOR (A) MEDICO(A) CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARISOL VICTORIA GARCIA COORDINADOR DE GARANTIA DE LA CALIDAD CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVID CRDNOMINA
MARIA ALEJANDRA CASTELLANOS ARISTIZABALCOORDINADOR DE PROGRAMA PACIENTE SEGUROSEGURIDAD DEL PACIENTECRDNOMINA
ADRIANALONDOÑO MARTINEZ AUXILIAR DE ENFERMERIA ADMINISTRATIVOSEGURIDAD DEL PACIENTECRDNOMINA
RUBY TORRES CASTRO COORDINADOR DE GESTION DE ENFERMEDADES INFECCIOSASINFECCIONESCRDNOMINA
MONICA YEIMY CHAMORRO MUÑOZPSICOLOGO(A) CLINICO DIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
CAROLINA RIOS SANCHEZSECRETARIA DE SERVICIO CLINICODIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDACTISAS
MARTHA LUCIA ECHEVERRY SALDARRIAGATRABAJADOR (A) SOCIAL DE CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDSOLASERVIS
MARGOTH CECILIA GUEVARA PUENTES DIRECTOR MEDICO CLINICA REY DAVIDDIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
VILMA ISABEL PEREIRA HERRERA SECRETARIA DE SERVICIO CLINICODIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARIA CONSUELO NAVARRO VALENCIA SUBDIRECTOR (A) MEDICO(A) CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVIDCRDNOMINA
MARISOL VICTORIA GARCIA COORDINADOR DE GARANTIA DE LA CALIDAD CLINICADIRECCION MEDICA CLINICA REY DAVID CRDNOMINA
MARIA ALEJANDRA CASTELLANOS ARISTIZABALCOORDINADOR DE PROGRAMA PACIENTE SEGUROSEGURIDAD DEL PACIENTECRDNOMINA
ADRIANALONDOÑO MARTINEZ AUXILIAR DE ENFERMERIA ADMINISTRATIVOSEGURIDAD DEL PACIENTECRDNOMINA
RUBY TORRES CASTRO COORDINADOR DE GESTION DE ENFERMEDADES INFECCIOSASINFECCIONESCRDNOMINA
JENNIFER SERNA LAGUNAAUXILIAR DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA CLINICAREFERENCIA Y CONTRAREFERENCIACRDACTISAS
LINA MARCELA MICOLTA JARAMILLOAUXILIAR DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA CLINICAREFERENCIA Y CONTRAREFERENCIACRDSOLASERVIS
JENNIFFER BACCA MANZIAUXILIAR DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA CLINICAREFERENCIA Y CONTRAREFERENCIACRDSOLASERVIS
LINA ISABEL CIFUENTES RAMIREZAUXILIAR DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA CLINICAREFERENCIA Y CONTRAREFERENCIACRDSOLASERVIS
KENNY LILIANA VALLECILLA GRUESO JEFE DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA CLINICAREFERENCIA Y CONTRAREFERENCIACRDSOLASERVIS